Клеи для производства паркета

Паркет обеспечивает тепло и уют в помещении. Чтобы сохранить на долгие годы красоту и элегантность паркета, для его изготовления необходимо применять качественные клея. Именно поэтому высокая влагостойкость, температуростойкость и устойчивость против старения являются основными характеристиками нашей, доказавшей на практике превосходное качество...

Паркет обеспечивает тепло и уют в помещении. Чтобы сохранить на долгие годы красоту и элегантность паркета, для его изготовления необходимо применять качественные клея. Именно поэтому высокая влагостойкость, температуростойкость и устойчивость против старения являются основными характеристиками нашей, доказавшей на практике превосходное качество, продукции для производства паркета.

Kleiberit 871 - это клей для горячего прессования, порошкообразный клей на основе карбамидной смолы с добавкой отвердителя, применяют для облицовывания древесных плит.

Kleiberit 303 - для водостойкого склеивания высшей нагрузки, качество склеивания D3, при добавлении 5% отвердителя - D4.

Kleiberit 304.4 - эта ЭПИ-система с успехом применяется при склеивании трудносклеиваемых пород.

Kleiberit 304.5 - эта ЭПИ-система обеспечивает короткое время прессования - 15 минут.

Kleiberit 501.0 и 507.0 — реактивные влагоотверждаемые полиуретановые клея, обеспечивают прочное водостойкое и термостойкое склеивание. Отверждение клея протекает за счет адсорбции влаги из воздуха помещений и применяемых материалов и реакции ее со свободными изоцианатными группами. Происходящее при том вспенивание клея позволяет склеивать не плотно пригнанные детали.

Kleiberit 705.0 и 707.0 - это реактивные клея расплавы, в отличии от дисперсионных клеев они дают 100% сухой остаток, ведь их размягчение происходит не за счет растворителей, а как следствие плавления, поэтому расплавы имеют внушительно меньший расход, но требуют специального оборудования.

Еще

Клеи для производства паркета Товаров: 52.

на странице
Показано 13 - 24 из 52 товаров
Показано 13 - 24 из 52 товаров